Mainlink (0)

Хорошая програма по покупке- продаже ссылок- mainlink.ru. Советую всем. Минимальной суммы для выплаты нету- возможны продажа и ссылок и статей. Публикую скрин выплаты:



http://www.mainlink.ru/?partnerid=36836 Ярлыки:

Очередная выплата от SAPE (0)

SAPE в очередной раз порадовал выплатой- минималку подняли до 150 рублей, но каждый раз платят быстро и качественно.
Ярлыки:

Оформление блока ссылок (1)

Для того, чтобы не портить дизайн сайта необходимо оформлять блоки ссылок грамотно и красиво.
Главные проблемы, которые возникают при оформлении блоков:
1.Маленькие разделители
2.Нет возможности скрыть начало и конец блока при отсутствии ссылок
Чтобы этого избежать можно заключать каждую ссылку, например, в таблицу или div. А если ссылки отсутствуют, то оформление блока не будет выводится.
Разделитель между ссылками можно задать в настройках сайта, но если используется для вывода ссылок несколько блоков, то лучше задать разделитель в самом коде. Это позволит  использовать для каждого блока разные разделители. Если все это соблюдать, то выводимые ссылки не будут нарушать дизайн Вашего сайта.
Вчера получена выплата с  setlinks:
Ярлыки:

Слив трафика (0)

Получена выплата от хорошей партнерской программы с оплатой за СМС  limoncash
Данная система хороша тем, что спрос на порно никогда не иссякнет. Мы покупаем трафик с любых систем тизерной( teasernet ,medianet,bodyclick), конткстной рекламы (Бегун, ГДЕ.РУ, id5, WMLINK, ТАК.РУ) или же биржи трафика и сливаем его на промо материалы этой системы. Пользователю, перешедшему по нашей ссылке будет предложено использовать свой телефонный номер для получения доступа к сайту. Попрошу заметить- не отправить СМС или же перевести деньги, а просто ввести свой номер телефона в поле ввода. В ответ на ввод номера на него приходит СМС с кодом доступа к сайту. После того, как пользователь использовал данный код- система расценивает это как подписку и с периодичностью в несколько дней пытается снять определенную сумму денег с его телефонного номера- Вы получаете 70 процентов от суммы снятой с телефона пользователя. Съем денег продолжается до того момента, пока разгневанный пользователь не позвонит и не отпишется от этой услуги.
Дальше считаем- если купить 1000 трафика за 4$ и слили на партнерку, из этой тысячи верняк 10 человек отправили смс. Из каждой смс нам примерно достается 2$, итого 2х10=20$. Получается ни чего по сути не делая, мы потратили 4$ а получили 20$.
Дальше представляю скрин выплаты за 1 пользователя отправившего СМС- с него успели списать деньги всего 2 раза, мне выплатили 70 процентов от списанной суммы.
Ярлыки: